Как получить лицензию на работу с драгметаллами и камнями в ДНР

12.07.2017
Категория: Новости
12.07.2017 ЮК Правоград

Министерством финансов ДНР, с целью законодательного урегулирования порядка лицензирования деятельности в сфере оборота драгоценных металлов и драгоценных камней издан приказ, который включает:

  • Положение о лицензировании деятельности по добыче и производству драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней.
  • Положение о лицензировании деятельности по сбору, первичной обработке отходов и утиля драгоценных металлов, драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней.
  • Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по добыче и производству драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней.
  • Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по сбору, первичной обработке отходов и утиля драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней.
  • Порядок осуществления контроля в сфере лицензионной деятельности по добыче и производству драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней; сбору, первичной обработке отходов и утиля драгоценных металлов, драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней.

Министерство финансов ДНР информирует, что субъекты хозяйствования, которые планируют осуществлять деятельность по добыче и производству драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней, а также по сбору, первичной обработке отходов и утиля драгоценных металлов, драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней, могут обратиться в Министерство финансов для получения лицензии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *