УВЕДОМЛЕНИЕ КРЕДИТОРОВ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ (ПОДГОТОВКА ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СМИ (СМЕНА НАИМЕНОВАНИЯ, УСТАВНОГО КАПИТАЛА, РЕОРГАНИЗАЦИЯ И ТД.)

Стоимость 1000 ₽

Срок — 1-2 дня

Необходимые документы:

  • Последняя Выписка из ЕГР
  • Необходимые данные в зависимости от специфики уведомления

Такие изменения, как смена наименования юридического лица, уменьшение размера уставного капитала, реорганизация, ликвидация, утрата Устава либо иных регистрационных документов, влекут за собой возникновение обязательства по уведомлению кредиторов о подобных изменениях. Как правило, таким уведомлением выступает опубликование необходимой информации в СМИ.

Каждый отдельный случай, в зависимости от своей специфики, требует указания различной полноты информации. Соблюдение всех правил и точное отражение необходимых реквизитов документов станет гарантией исполнения вашего обязательства, установленного действующим законодательством. Обязательно стоит обращать внимание на сроки публикации и выпуск газеты на протяжении недели, чтобы соблюсти все установленные сроки. А также выстроить взаимодействие с работниками печатного издания и проконтролировать оплату их услуг, а также непосредственно правильное размещение вашей информации, без ошибок и исправлений.

Наша компания готова оказать помощь в подготовке пакета документов для СМИ  в Донецке и Макеевке, а также других городах республики — Харцызске, Горловке, Шахтерске, Енакиево и др.

Наша миссия — стабильность Вашего бизнеса! ЮК «ПРАВОГРАД»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.