Получение паспорта ДНР через суд

Стоимость
Составление документов — от 1 500 ₽
Составление документов и представление интересов в суде — от 8 000 ₽

На данный момент, большая часть жителей ДНР не имеют паспорта гражданина Донецкой Народной Республики и связано это с тем, что паспорт могут получить только определённые категории, данные категории указаны в Положении о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики. В Миграционной службе — зачастую возникает вопрос о проживании на территории Донецкой Народной Республики, решение данного вопроса способствует подтверждению вашего права на получение паспорта гражданина Донецкой Народной Республики.

Данный вопрос решается в судебном порядке – путем подачи заявления об установлении факта проживания на территории Донецкой Народной Республики. В судебном процессе необходимо доказать то, что на момент провозглашения государственного суверенитета, а именно 7 апреля 2014 вы проживали на территории Донецкой Народной Республики.

Юридическая компания «Правоград» оказывает квалифицированную помощь по данной категории дел, а именно: составление заявления в суд и представление интересов в суде. Уже десятки жителей ДНР получили паспорта благодаря нашей работе!

Комментарии (2)

  1. Андрей

    Добрый день
    Подскажите возможно ли оформить судебное решение о признании факта проживания на территории ДНР, проживал в Дружковке Донецкая область прописка в паспорте до 2010 года потом выписался в связи с продажей квартиры и приобретением дома,выписка из реестра украина на собственность есть, родился там же, есть свидетельство о заключении брака с датой апрель 2014 года составленное Дружковским ЗАГС. Сейчас нахожусь в РФ возможно ли оформить решение суда по доверенности без личного присутствия?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.