Расторжение брака на территории Украины (без вашего участия)

Необходимые документы

  • оригинал свидетельства о браке
  • копии паспортов супругов (с 1 по 16 страницу)
  • копии ИНН супругов
  • свидетельство о рождении несовершеннолетнего (при наличии детей)
  • номера телефонов супругов
  • информация о том, с какого периода вместе не проживаете
  • информация о том, возвращает ли супруга добрачную фамилию или оставляет действующую?

Присутствие не требуется.

Стоимость
10 000 ₽

Сроки
3-4 месяца

Cупруги, которые проживают на территории Донецкой или Луганской Народной Республики и желают расторгнуть брак, имеют объективные проблемы с расторжением брака по украинским законам.

Ведь даже в 2021 году, для того, чтобы расторгнуть брак в соответствии с украинским законодательством, гражданам необходимо покидать пределы Республики с целью подачи заявления о расторжении брака в ЗАГС или искового заявления в суд. Конечно, выходом является обращение в местные органы ЗАГС либо суды, но следует учитывать, что в таком случае на Украине между парой сохранится правовая связь, что, как следствие, может породить множество нюансов, регламентируемых семейным кодексом: право на наследство, право на содержание, режим общей совместной собственности, приобретенной уже при фактическом раздельном проживании.

В случае расторжения брака по украинскому законодательству, документ, подтверждающий расторжение брака будет действителен во всём мире, а документ, полученный на территории ДНР, действительным является только на территории ДНР, Российской Федерации и тех странах, которые признали нашу Республику.

Но выход в этой ситуацией есть! Наша юридическая компания уже более трех лет предоставляет услугу по расторжению брака на Украине без выезда наших клиентов за пределы Республики. На сегодняшний день мы имеем уже более 350-ти довольных клиентов!

Таким образом, граждане имеют законное право избежать возможных проблем, которые появятся в будущем. И поможет в этом наша компания, которая гарантированно предоставит положительный результат.

Расторжение брака на территории Украины (без вашего участия) - ЮК Правоград

Как расторгнуть брак, обращаясь в украинский суд?

Если ответчик зарегистрирован на территории республик, следует обращаться в «суды-беженцы» (В соответствием с Распоряжением ВССУ), которые переехали в города, подконтрольные Украине.
С нашей помощью, вы расторгнете брак, не покидая пределы своего города. Для этого вам будет необходимо предоставить нам пакет документов, указанный в начале данной страницы.

По завершению нашей работы, Вы получите решение суда о расторжении брака лично в руки!

Компания «Правоград» предоставляет услуги по комплексному ведению вашего дела:

  • сбор необходимых документов;
  • подготовка искового заявления;
  • подготовка ходатайств от сторон, оплата судебного сбора;
  • отправка пакета документов в суд;
  • дистанционное ведение дела и информирование клиента об этапах дела;
  • передача клиенту вступившего в закону силу решения суда.

В то же время, следует учесть, что расторжение брака, произведенное по законам ДНР/ЛНР, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины» от 18.02.2017 года, является легальным в российском правовом поле.

Обращаясь к специалистам компании «Правоград», вы гарантированно получаете результат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.