Регистрация ООО

Необходимые документы

  • паспорта и ИНН учредителей и директора
  • название организации
  • юридический адрес организации
  • виды деятельности организации
  • информация о размере уставного капитала и распределение долей (если уставной капитал формируется с помощью имущества, необходима его оценка)
Стоимость7 000 ₽
без учета нотариальных услуг

Сроки

10 дней — общая процедура

5 дней — ускоренная процедура

Юридическое законодательство любого государства со временем претерпевает некоторые перемены: разрабатываются новые законопроекты, изменяются старые, поэтому чтобы в во всём этом разобраться, необходимо наличие хотя бы базовых юридических знаний и опыт их применения на практике. Обычно, рядовые граждане слабо знакомы с юридическими законами, вследствие чего могут возникнуть определенные трудности с совершением какого-либо юридического действия. Как показывает практика, юридические вопросы возникающее в жизненных обстоятельствах настолько уникальны и разнообразны, что без углубленных познаний в области права найти достойный ответ достаточно трудно, по крайней мере без минимальной юридической консультации. В таком случае специалисты юридической компании «ПРАВОГРАД» с удовольствием помогут Вам решить все возникшие вопросы.

Государственная регистрация ООО (общества с ограниченной ответственностью) – отнюдь не простое дело, требующее определенных знаний в юридической сфере, времени и опыта. Процедура регистрации ООО включает в себя сразу несколько процессов, которые должны происходить параллельно друг другу и совмещать в себе обход определенных инстанций и подготовку большого пакета документов. Обнаружение ошибок или неточностей в документах может служить поводом для отказа в юридической регистрации ООО, поэтому следует уделить особое внимание или обратиться к специалистам!

Наша компания готова оказать помощь в регистрации ООО в Донецке и Макеевке, а также других городах республики — Харцызске, Горловке, Шахтерске, Енакиево и др.

Более подробнее об услуге вы можете узнать в нашей авторской статье.

By choosing an lawessaywritingservice.org individual with experience, you can be sure to create an impactful class project.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.