ПОЛУЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ

Электронно-цифровая подпись (далее по тексту — ЭЦП) для территорий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей не что иное, как нововведение, которое ввиду отсутствия определенной практической составляющей вызывает большое количество вопросов и некое непонимание как работает данный ресурс.

С момента принятия в состав Российской Федерации новых территорий, нам необходимо в кратчайшие сроки научиться не просто ориентироваться в новых реалиях, но и достаточно хорошо разбираться в деталях работы, в том числе это касается и работы ЭЦП.

Электронно-цифровая подпись представляет собой цифровой аналог рукописной подписи документа на бумажном носителе. Основное различие состоит в том, что электронно-цифровой подписью мы подписываем именно электронный документ, который будет обладать такой же юридической силой, как и документ, подписанный «живой» подписью на бумажном носителе (к которым мы так приноровились).

Использование ЭЦП в хозяйственной жизни предпринимательского сектора (ИП, ООО и т.д.) значительно упрощает процесс подписания и передачи документов, что приводит к экономии времени и сил работников.

Стоимость услуги
«ПОЛУЧЕНИЕ ЭЦП»
+ токен

3000, 00 российских рублей

Стоимость услуги
«ПОЛУЧЕНИЕ ЭЦП»

1500, 00 российских рублей

Срок оказания услуги
«ПОЛУЧЕНИЕ ЭЦП»

в течение одного рабочего дня

 

Юридическая компания «ПРАВОГРАД» оказывает помощь в получении ЭЦП для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц как на территории Донецка, так и в Ростове-на-Дону.

Для получения ЭЦП необходимы следующие документы:

  • Паспорт (оригинал)
  • ИНН (можно предоставить просто номер)
  • СНИЛС (можно предоставить просто номер)
  • Выписка из ЕГРЮЛ для ИП и юридических лиц (можно предоставить просто номер)
  • Токен* (для ИП и юридических лиц) при наличии. Если токен ранее не приобретался, получить данное устройство можно при заказе услуги «ПОЛУЧЕНИЕ ЭЦП» в ЮК «ПРАВОГРАД».

* токен – устройство, используемое для обеспечения информационной безопасности владельца.

Наша миссия — стабильность Вашего бизнеса! ЮК «ПРАВОГРАД»

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.