Стоимость — 1500 ₽

Срокв течение 10 рабочих дней

Необходимые документы:

  • Согласовываются со специалистами в зависимости от организационно-правовой формы и специфики деятельности.

Согласно статье 164 Закона ДНР «О налоговой системе», упрощенная система налогообложения представляет собой особый механизм взимания налогов и сборов, который устанавливает замену уплаты отдельных налогов и сборов (налог на прибыль, налог с оборота), на уплату упрощенного налога, а порядке и на условиях, установленных действующим законодательством Донецкой Народной Республики.

Для того, чтобы стать плательщиком упрощенной системы налогообложения, субъектам предпринимательской деятельности необходимо обратиться в районные налоговые инспекции для получения свидетельства плательщика упрощенного налога. Сроки постановки на учет и получения свидетельства упрощенного налога строго регламентированы законодательством. Кроме того, применять упрощенную систему налогообложения вправе не все субъекты хозяйствования, а только те, деятельность которых подпадает под все условия использования, установленные законом. Также есть ряд требований, относительно фактического места осуществления деятельности предпринимателей, которые намерены получить свидетельство упрощенного налога, а также относительно оформления документов, подтверждающих указанные сведения.

Во всех необходимых вопросах помогут разобраться наши специалисты, а также получить свидетельство упрощенного налога без вашего участия. Вам не придется тратить свое время на обход всех инспекторов налоговой и бесконечные очереди. Специалисты с многолетним опытом помогут получить документ в кратчайшие сроки. Если вам понадобятся услуги бухгалтера, мы так же с радостью их предоставим.

Наша компания готова оказать помощь в получении свидетельства упрощенного налога в Донецке и Макеевке, а также других городах республики — Харцызске, Горловке, Шахтерске, Енакиево и др.

Наша миссия — стабильность Вашего бизнеса! ЮК «ПРАВОГРАД»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.