Регистрация КУРО и РК

Необходимые документы

  • копия свидетельства о государственной регистрации
  • копия договора аренды помещения
  • печать (при наличии)

Стоимость от 3 000 ₽

(+канцелярские расходы)

Сроки

7 рабочих дней

Субъекты хозяйствования, являющиеся плательщиками упрощенного налога 1 и 2 группы, которые осуществляют взаиморасчеты наличным путем в обязательном порядке должны использовать расчетные квитанции (РК) и книгу учета расчетных операций (КУРО).

КУРО и РК в ДНР в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в районной налоговой инспекции, где вы состоите на учете. Не мало важно всегда хранить и использовать РК и КУРО исключительно в месте осуществления расчетов с клиентами. Несоблюдение этих правил может расцениваться в дальнейшем, как нарушение кассовой дисциплины или даже сокрытие доходов от контролирующих органов, в таком случае санкций не избежать. Следует своевременно изучить информацию по правильному оформлению и ведению расчетных документов, во избежание негативных последствий. Вам может также пригодится «Полезная информация для начинающих предпринимателей. За что штрафуют в ДНР?».

Книга учета расчетных операций регистрируется на каждый ваш объект, если таких объектов несколько. КУРО может быть зарегистрирована как на помещение, так и на транспортное средство (при осуществлении деятельности перевозчиков).

Помощь в регистрации РК и КУРО могут оказать нами юристы отдела сопровождения бизнеса. Но также, при желании, вы можете получить консультацию по вопросам заполнения расчетных квитанций и правильности внесения записей в КУРО у команды наших бухгалтеров, с полным перечнем их услуг можно ознакомиться по ссылки – Бухгалтерские услуги

Наша компания готова оказать помощь в регистрации КУРО и РК в Донецке и Макеевке, а также других городах республики — Харцызске, Горловке, Шахтерске, Енакиево и др.

Наша миссия — стабильность Вашего бизнеса! ЮК «ПРАВОГРАД»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.