СОГЛАСОВАНИЕ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Стоимость — от 5 000 ₽

Срок — от 2 недель

Необходимые документы:

  • Выписка из ЕГР (при наличии)
  • Свидетельство о гос.рег./Лист записи
  • Справка из Гос.службы статистики
  • Договор аренды
  • Прочие докумены согласовываются со специалистом в зависимости от специфики вашего бизнеса

Актуальным вопросом на сегодняшний день у многих предпринимателей на территории ДНР, выступает получение Согласования на право организации торговой деятельности, общественного питания и бытового обслуживания населения. Рассмотрим законодательную основу данного документа.
28.02.2018 года вступил в силу Закон Донецкой Народной Республики «Об основах государственного регулирования торговой деятельности, сферы общественного питания и бытового обслуживания населения» (далее — Закон), который закрепил единые требования к субъектам и объектам розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения в соответствии с порядками и правилами, определенными приказами Министерства промышленности и торговли ДНР. Данным Законом также определены полномочия и функции органов местного самоуправления в части организации работы по выдаче разрешительного документа, как мы указали раннее – Согласования на право организации торговой деятельности, общественного питания и бытового обслуживания населения (далее — Согласование), — в соответствие с Порядком их выдачи, утвержденным Приказом Минпромторга ДНР № 65 от 14.05.2018 (далее — Порядок).

Обращаем ваше внимание! В соответствии с пунктом 1.2 Порядка, Согласование является разрешительным документом, за отсутствие которого предусмотрена административная ответственность по ст. 155, 164 КУоАП.

Мы готовы предоставить вам помощь в подготовке необходимых документов для получения Согласования либо получить Согласование вместо вас «под ключ», а также оказать консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Наша компания готова оказать помощь в получении Согласования на право организации торговой деятельности, общественного питания и бытового обслуживания населения в Донецке и Макеевке.

Наша миссия — стабильность Вашего бизнеса! ЮК «ПРАВОГРАД»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.