ПОЛУЧЕНИЕ АККРЕДИТАЦИИ СУБЪЕКТА ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ОФОРМЛЕНИЕ ВЭД)

Необходимые документы

  • копия Выписки из ЕГР
  • справки из банков об открытых счетах, как на территории ДНР, так и на территории других государств
  • копия устава (для юр.лица)
  • копия паспорта и справки о присвоении идентификационного номера директора и уполномоченного представителя (при наличии, а также доверенность на уполномоченного представителя заверенная руководителем юридического лица) для юридических лиц
  • копия протокола и приказа о назначении директора (для юридических лиц)
  • копия паспорта и справки о присвоении идентификационного номера ФЛП (для физических лиц-предпринимателей)

Стоимость от 2 500 ₽

Сроки

7 рабочих дней

Для тех, кто прошел все инстанции регистрации физического лица-предпринимателя либо юридического лица и получил все соответствующие документы, т.е. готов осуществлять деятельность по экспорту или импорту товаров, предоставлению услуг, работ в Донецкой Народной Республике в соответствие с заключенным контрактом с иностранным субъектом, обязан получить аккредитацию участника ВЭД.  Регистрацию субъектов ВЭД, осуществляет Департамент внешнеэкономической деятельности Министерства доходов и сборов ДНР. Подробнее о статусе субъекта ВЭД в ДНР можете прочесть в нашей статье  «Как ФЛП или ООО стать участником ВЭД?».

Разобраться с регистрационной процедурой вам помогут наши специалисты. Вы получите помощь не только в составлении и заполнении необходимых форм и документов, но и сможете проконсультироваться о рисках, преимуществах и недостатках осуществления внешнеэкономических операций с юридической и бухгалтерской точек зрения. Ваши сомнения будут устранены, а также вы получите полное понимание механизма правоотношений в разрезе своего бизнеса.

На сегодняшний день данная категория юридических услуг приобретает все большую популярность. Росту и расширению внешнеэкономических связей способствует установление дипломатических отношений с ближайшими территориями и государствами. Ниша предприятий и предпринимателей, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность будет стремительно пополняться по мере развития экономики в республике. В связи с этим, советуем уже сегодня позаботиться о своей практике в данной области и, соответственно, официальном статусе субъекта ВЭД.

Наша компания готова оказать помощь в получении аккредитации ВЭД в Донецке и Макеевке, а также других городах республики — Харцызске, Горловке, Шахтерске, Енакиево и др.

Наша миссия — стабильность Вашего бизнеса! ЮК «ПРАВОГРАД»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать консультацию

Оставьте заявку на обратный звонок. Мы перезвоним вам в ближайшее время и передадим вопрос профильному специалисту.