Получение строительной лицензии. История из практики

22.09.2021
Категория: Бизнес
22.09.2021 ЮК Правоград

Во время работы с нашими клиентами мы встречаем много интересных людей, очень похожих на команду ЮК «Правоград», влюбленных в свое дело, которые постоянно учатся и совершенствуют свою профессию, знают все тонкости и могут рассказывать о любимом деле часами, такими как Сергей. Он давно работает в строительстве, собрал слаженную команду специалистов, имеет необходимое техническое оснащение, хорошую репутацию среди заказчиков. Собравшись с командой, Сергей решил, что пора расширятся и брать более сложные заказы. Единственное что его останавливало необходимость получить строительную лицензию на новые виды работ (Монтаж внутренних инженерных сетей и оборудования). Его беспокоила запутанность процедуры подачи документов, время, потерянное в очередях учреждений и невозможность учесть все нюансы сразу.

Обратившись к нам,  он получил консультацию специалистов и выбрав из Лицензионных условий необходимые виды деятельности, оставалось только предоставить необходимые документы для оформления строительной лицензии по списку:

  • копии правоустанавливающих документов предприятия;
  • копии документов по организационно — функциональной структуре предприятия;
  • копии документов по квалификационному составу специалистов;
  • копии документов по производственно-технической базе;

Также, мы упорядочили штат сотрудников, составили список специалистов, которые необходимы для осуществления заявленного вида работ, подсказали, где можно выучить работников, помогли составить необходимые договоры и подсказали как оформить нормативно-правовую и проектно-сметную документацию.

Мы быстро собрали необходимый пакет документов, и в положенный срок (зо дней) получили строительную лицензию. Сэкономив свое время и деньги, Сергей и его команда сосредоточились на любимом деле, и на момент получения лицензии у них уже были заказы.

Вы также можете избежать проблем с оформлением документации и ускорить этот процесс. Наши юристы помогут вам быстро и грамотно подготовить все документы и освободить ваше время для других задач.

Статья подготовлена юристами ЮК «Правоград»

Статьи по теме: «Получение лицензий«

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *