05.05.2017 ЮК Правоград

Юридическая компания «Правоград» приглашает к сотрудничеству ведущих свою деятельность в ДНР юристов, риэлторов и бухгалтеров.

Взаимодействие профессионалов, предоставляющих свои услуги в Донецке и близлежащих городах, окажет положительное влияние на быстроту и качество работы юристов-практиков, тем самым обеспечив население Республики профессиональной юридической поддержкой.

Взаимовыгодное сотрудничество может заключаться в обмене клиентов, денежном вознаграждении за предоставленного клиента, создание масштабной клиентской базы и т.п.

Наша компания имеет широкий спектр услуг и готова оказать содействие тем юристам, которые в силу тех или иных обстоятельств данные услуги не предоставляет.

В сферу работы ЮК «Правоград» входят: хозяйственные, уголовные (в штате компании имеется адвокат), гражданские, семейные, трудовые споры. Лицензирование отдельных видов деятельности, подготовка необходимых документов для проведения сделок с недвижимостью и др.

С перечнем услуг Вы можете ознакомиться по ссылке.

За более подробной информацией, а также по всем вопросам, касающимся сотрудничества, просим связаться с директором ЮК «Правоград» Богушем Виталием Олеговичем по номеру телефона 095-856-19-30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *